KZ
18 қаңтар 2013 13:26

«Астана» провела свой второй матч на УТС

Как сообщалось ранее, соперником выступили футболисты украинской «Ворсклы».

К огромному сожалению, в этом матче из-за травм не смогли принять участие бесспорные игроки основного состава Ненад Эрич, Сергей Остапенко, а Валерий Коробкин также из-за повреждения покинул поле уже в первом тайме. Их место в основе заняли Денис Толебаев и Филип Ивановски.
Первый тайм прошел в упорной борьбе и закончился вничью 0:0, во второй же половине игры из-за физических нагрузок, полученных командой во время УТС, столичные футболисты немного подсели. До 70-й минуты счет так и не был открыт и лишь в последние 20 минут астанчане заметно подсели физически, чем воспользовались украинцы, которые в итоге и отпраздновали победу с не совсем отражающим происходящее на поле счетом 0:4.

Завтра футболисты «Астаны» закончат свой первый в этом году сбор и после небольшого перерыва вновь вернутся в Турцию, где продолжат подготовку к сезону.