KZ
08 қыркүйек 2015 09:49

"Кайсар" в товарищеской встрече победил "Актобе"

Благодаря дублю эстонского легионера Римо Хунта и красивым сейвам голкипера Максата Сейдахмета «волки» вырвали победу у хозяев со счетом 2:1.
К сожалению, по разным причинам в Актобе не смогли поехать четверо наших игроков. Если пофамильно, то вратарь Кирилл Прядкин и полузащитники Кирилл Шестаков, Антон Матвеенко с Йосипом Кнежевичем остались в Кызылорде.
А игра, хоть и была товарищеской, обе команды на поле выложились на все сто. Не шуточная борьба была за каждый мяч и во втором тайме главному арбитру пришлось даже удалить с поля двоих игроков. В «Кайсаре» красная карточка досталась защитнику Сергею Кейлеру.
А вообще во втором тайме хозяева выглядели очень мощно и только отважная игра нашего голкипера Максата Сейдахмета, который совершил 5-6 блестящих сейвов за один только тайм, вселял уверенности нашим нападающим. И в итоге эстонской форвард кызылординцев Римо Хунт вырвал победу гостям благодаря своему дублю. А в составе «Актобе» точным ударом отметился Дмитрий Мирошниченко.
Теперь команда продолжит подготовку к 25-туру Премьер-лиги в Кызылорде. Напомним, 13 сентября «Кайсар» на центральном стадионе имени Гани Муратбаева примет костанайский «Тобол». Матч начнется в 17:00.