KZ
08 наурыз 2015 19:03

"Ордабасы" сыграл вничью с "Иртышом"

На первой минуте матча по розыгрыша углового Мухтаров пробил рядом со штангой. В начале матча шымкентцы владеют инициативой. После подачи Аширбекова Симчевич пробил мимо ворот. Павлодарцы ответили усилиями Изу Азуки который мощно ударил и мяч задев защитника хозяев ушел на угловой. В ответ Божич не сумел воспользоваться хорошим шансом и мяч ушел выше ворот. Азат Нургалиев выдал пас вразрез на Божича который неудачно пробил мимо ворот. Игнатьев из-за пределов штрафной пробил выше ворот. Гетериев сыграл грубо против Касьянова за что получил желтая карточка. Два подряд угловых Ордабасы не принесли успеха. Опасно у ворот Ордабасы Изу Азука в сутолоке у ворот не смог как следует приложиться к мячу по воротам. Желтая карточка Аширбекову на грубый подкат. На последней минуте красивый гол забил Гатагов. 1:1.

Начался второй тайм. В Ордабасы замена вместо Божича вышел Тажимбетов
Хорошую комбинацию разыграли Ордабасы, но в завершении Тунгышбаев был неточен. Аширбеков получил травму в борьбе. Замена вместо него вышел Гейнрих. Желтую карточку получает Петров за грубую игру. Замена в составе "Иртыша" вместо Гатагова  вышел Е. Нургалиев. Гейнрих с ближнего расстояния пробил чуть выше перекладины. Желтую карточку зарабатывает Самсонов. Замена Игнатьев вышел Данте. За фол на Тажимбетове подучил желтую карточку получает Чернышов. Изу Азука головой пробил по воротам, Сидельников на месте. Хорошая передача на Суюмбаева, но голкипер Лория опередил. В конце матча "Ордабасы" бросился на штурм ворот "Иртыша"
Тажимбетов забил гол, но рефери зафиксировал офсайд. Замена в составе южан вместо Тунгышбаева вышел Сариев.
Добавлено 4 минуты. Итог боевая ничья 1:1.