KZ
22 ақпан 2013 17:21

Результаты спаррингов «Каспия» на УТС в Турции

Для решения поставленных тренерским штабом задач в рамках УТС были организованы контрольные матчи. В первом спарринге «Каспий» встретился с футбольным клубом «Чихура», выступающим в высшем дивизионе грузинского чемпионата. Встреча закончилась со счетом 1:2.

В следующем матче с российским клубом второй лиги «Авангард» (г. Курск) тренерский штаб принял решение сыграть двумя составами. Первая половина игры завершилась со счетом 2:1 в пользу «Каспия», один мяч реализован с 11-метровой отметки. Во втором тайме пробовали свои силы на поле молодые игроки клуба. Итог встречи — 2:5 в пользу россиян.

Контрольная игра с командой из Кот-д’Ивуара принесла нашим футболистам победный результат. 1:0 — в пользу «Каспия».

24 февраля футболисты возвращаются домой. А после небольшого перерыва их ждут заключительные сборы перед началом сезона.