Голы: Галиакберов, 7 (0:1), Устинов, 50 (1:1)
Рубин: Малашенко, Устинов (Гаврилов, 61), Жестоков (Шабанов, 55), Гетигежев (Сорокин, 46), Сафеев (Кузнецов, 46), Джалилов (Миронов, 61), Каусаров (Салахетдинов, 46, Николов, 81), Ахметов (Шарафеев, 61, Доронин, 84), Михайлов (Ворона, 46), Батов (Арутюнян, 61, Яковлев, 81), Каменщиков (Танков, 46).
Жетысу: Шабанов (Пасеченко, 46), Сагындыков (Сейдахметов, 69), Горячий, Мынбаев (Амирсеитов, 40), Герасимов, Азовский (Барзукаев, 55), Давлатов (Шахметов, 55), Турысбек (Мусабеков, 73), Савич (Гулиев, 61), Самигуллин (Петролай, 46), Галиакберов (Сапиянов, 69).
6 сентября. Казань. Стадион "Рубин".
Судья: Небогатиков (Казань).

Наша команда сыграла вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1. Уже на 7 минуте отличился наш нападающий Руслан Галиакберов. Форвард ворвался на скорости в штрафную казанцев и пробил в дальний угол, тем самым открыв счет матче. Хозяевам удалось сравнять счет в матче на 50 минуте отличился Виталий Устинов. Вторая половина второго тайма наша команда владела преимуществом, но так и не удалось распечатать ворота хозяев. Итоговый счет 1:1.
В связи с изменением руководства ФК «Рубин» президентом клуба назначен мэр города Казань Метшин Ильсур Раисович, а так же новым генеральным директором назначен Фахриев Ильгиз Газизович они так же присутствовал на матче.